Достоинства:
большой экран, отличная цветопередача, весьма качественный динамик, легкость и беспроблемность пользования. Очень достойно выглядит (у меня белый).
Недостатки:
после месяца использования не обнаружены.
Комментарий:
Выбирала себе смартфон подешевле, на время, пока моя "Капелла" в ремонте, поскольку без означенного гаджета жизнь как-то поблекла и осложнилась :)) Основными условиями были: большой экран, приличное разрешение (понятно, что не full HD, но минимум 1280x720), хотя бы 1 гиг оперативки и не самый дохлый аккумулятор. Не поверите, все в наличии! Отличный экран, яркие цвета, никаких лагов и тормозов, все летает. Минимум предустановленной чепухи, зарядки хватает почти на двое суток (весьма активного пользования), все, что у меня было скачано и установлено (до фига ровно!), влезло сюда, даже без CD-карты, хотя ее можно вставить. Про игры не скажу, поскольку не игроман ни разу, но фильмы смотреть можно очень даже не плохо. Да, конечно, есть ощутимая разница с капелловским full HD, но что вы хотите от бюджетного смарта? И то, разница видна только при просмотре фильмов, более нигде. Ну, может, значки на рабочем столе крупноваты. Все остальное выше всяческих похвал, вот уж не ожидала! Даже камерой можно делать отличные снимки. Андроид 5.1. Неплохо, доложу я вам. И, к стати, существует "родное" защитное стекло (не пленка!), рекомендую не поскупиться и сразу налепить.
В соотношение цена качество нормальный вариант. Поиграть и пользоваться сильными программами не удастся. Соц сети, просмотр видео прослушивание музыки на ура!!! Сенсор разошелся в мелкую паутину, но все равно работает без нареканий! Так что для бюджетников вместо кнопочного подойдет!!! А если хочется более мощный аппарат готовтесь отвалить не менее 12000руб.