Отзывы на BQ 5002 Colombo
Узнайте мнение реальных владельцев сотового телефона BQ 5002 Colombo.
Узнайте мнение реальных владельцев сотового телефона BQ 5002 Colombo.
Цена ,дизайн ,аккумулятор повышенной емкости,нормальная производительность ,защитная пленка на дисплее с завода.
Мало аксессуаров на рынке под данную модель
Экран четкий, яркий. Внешний вид у меня черный матовый, смотрел золотой больше в горчичный - советую. Цвет супер. Легкий и комфортный в руке. 3 дня на одном заряде только звонки - я доволен. Громкий динамик Заряжается быстро Оптимальный размер девайса. Производительность: Читать, писать, играть в легкие игрушки, что-то серьезнее не даст установить.
Не большая производительность, но оптимальна для цены.
BQ Коломбо Отличный телефон. По соотношению качество/цена, у конкурентов тоже самое только цены выше.
Прельстила цена, и вид. Хороший экран, особо не царапается (без чехла ношу в карманах). Не тормозит. Греется не особо.
очень плохой GPS, машина у меня просто лягушка, а не машина, и так как он быстрый, то маршрут на перекрестках пере прокладывается раза по четыре, очень не удобно. Теряет сигнал из-за высокого здания, проезжающей фуры, небольшого туннеля. Ломкий.после небольшого падения вылетел микрофон, то есть что там отвалилось и теперь то слышно плохо, то не слышно вообще, спасает только гарнитура. Блютуз жабру не видит вообще. хотя и работает и с телефона на телефон фотку перекинули. Нет прямого подключения к инету как HTC. грустно. так как не могу сделать вай фай роутер. Иногда бывает полезно. Задняя крышка стала выпирать и отщелкиватся из-за разбухающего аккумулятора. UP Ломкий экран сделал выбор в сторону отказа от ремонта микрофона. Очень плохое вложение денег.
В целом телефон выглядит стильно, но по функционалу комуникатора он не тянет, хотя должен. К сожалению вынужден не советовать его тем кто хочет рабочую лошадку. Это больше игровая приставка чем коммуникатор.
Симпатичный, тонкий, легкий. Быстро грузит страницы браузера, исправно служит второй месяц. На день хватает заряда батареи. Хорошее качество.
Часто индикатор показывает очень слабый сигнал связи, но при звонках всегда отличный звук.
Давно искала недорогой смартфон, в который поместятся все необходимые приложения, которые при этом еще будут быстро работать. После негативного опыта использования подобных моделей других производителей (все ломались, висели, уходили в гарантийный сервис), целенаправленно выбрала смартфон фирмы BQ (пользуюсь рабочим кирпичом-звонилкой BQ пол года и ни разу не подвел, качество на высоте). И не ошиблась - этот смартфон BQ так же полностью справляется со своими функциями, как и дешевая простая модель телефона этой марки. В магазине был только красный цвет корпуса, смартфон был нужен очень срочно, поэтому, скрипя душой, купила красный. И теперь очень довольна - такой необычный, яркий - для девушки самое оно! :-) А на счет камеры - сравнивая с другими аналогами за подобную цену, тут камера совсем не хуже (на мой взгляд все снимки примерно одинаковы).
Очень много достоинств и я решил написать все свои счастливые впечатления в Комментарии, прочитайте я думаю вам будет интересно. А так в кратце этот смартфон очень функциональный,эргономичный, а самое главное батареи хватает на день иногда и больше, есть поддержка 3G, WIFI. Это очень круто.
Меня все очень устраивает, так что недостатков нет.
Скажу честно, переживал,когда мне подарили этот телефон. Но я в таком в восторге, он безумно удобен,имеет много полезных программ. Целый день смотрю видео,переписываюсь и разговариваю,прихожу вечером и ставлю на зарядку и он успевает зарядиться за полтора часа,пока я не лег спать. Быстрая зарядка - фантастическая и очень полезная вещь. Поддержка беспроводной зарядки в наличии из коробки? Cам проверял Батарея держит сутки и еще немного, практически как на айфоне 6-ке, что меня вполне устраивает, Отпадный дизайн, потрясающий экран, приятная и удобная оболочка, быстрый (естесвенно), отличная камера, батарея не разряжается в режиме ожидания, даже если включены 3G и WiFi Дизайн, конечно жена высоте ? BQ по-настоящему красивый телефон! Отличная камера, которая проявляет себя во всей красе в условиях недостатка света Качественный контрастный экран, сильное железо, достаточно легкий для своих размеров, ну и приятно лежит в руке/Всё есть,что есть в айфоне и куча интересностей ещё! Все плавненько, красиво, не тормозит.
симпатичный,легкий,быстрый,в руке приятно лежит,задняя крышка матовая,для своей цены в общем хороший,при разговоре слышно меня собеседнику и собеседника мне
звук тихий и некачественный, камеры задняя и передняя ужасные,трудно найти чехол,usb-зарядка сломалась сразу же... не критично то,что при входящем вызове имя человека написано вверху и очень мелкими буквами-немного не удобно...хотелось бы конечно,чтобы горела какая нибудь лампочка при пропущенных событиях
в принципе телефон стоит своих денег...понятно,что за 6500 чего-то супер-гениального не найти...хорошо,что у меня есть usb от прошлых моих телефонов.телефон красивый,удобный,яркий...если не придираться к мелочам,то вполне можно брать,не раздумывая. жалко,что не оказалось защитной пленки в комплекте на экран,но за то есть на задней крышке
Цена. Экран очень яркий с сочными цветами. Отличная батарея. Хорошая начинка. Качество сборки на 5.
Маркий экран. Камера как и во всех бюджетных телефонах. Для съемок свадеб за деньги, не годится.
Покупал в бордовом цвете, смотрится шикарно. При умеренном использовании батарею держит 2 дня. Задняя панель матовая, покрытие похоже на софт тач. Количества пикселей для 5 диагонали вполне хватает для комфортного серфинга, видео, читалки и тем более звонков. Любителям разглядывать пиксели под микроскопом, советую присмотреться к моделям от 25т.р. Не смотря на свои размеры, телефон не смотрится лопатой и хорошо лежит даже в женской руке, а благодаря зауженным краям складывается ощущение довольно тонкого аппарата. Жалобы на тихий динамик не совсем правильны. Сам динамик стоит нормальный, проблема в заводских рингтонах оооочень плохого качества. Проблема решается установкой своих мелодий. Кстати, чтобы добавить свои мелодии для звонков, их необходимо закачать в папку (Ringtones) в памяти устройства, а для смс в папку (Notifications).
Телефон хорошо лежит в руке. Яркий экран. Фото четкие. Быстрый отзыв.
Очень маркий экран. Необходимо сразу наклеивать защитную пленку. Очень тихий звук вызова. Кнопки включения и регулировки громкости слишком близко. Очень долго заряжается батарея. "Родное" зарядное устройство сломалось на второй зарядке.
В целом модель интересная, но качество необходимо улучшать (громкость, комплектующие)
Экран довольно хорош,камера нормальная,может и не 8,но на 5мп тянет. Видео снимает очень пристойно. Наушники нормальные. Быстро соображает. Память соответствует. Очень яркий,е запас сего.
1 - звук очень тихий и бочковатый. 2 - задняя пленка бесполезна - мигом снимается. 3 - передняя пленка тонка слишком и при определенном наклоне видно клей полосами на нее нанесенный. 4 - кнопка вкл и качель громкости очень близки и я с непривычки бываю нажимаю путая.
За такие деньги - до 7000 руб хорош.
Пользуюсь телефоном 1 месяц.Выбирал из устройств по соотношению цена качество , выбор ,был между BQ BQS-5002 и micromax aq5001,взял этот так как очень приемлемая стоимость девайса . При активном использовании хватает на 1.5 дня ,это игры серфинг в интернете фото камера + максимальная яркость дисплея.Умеренное пользование - интернет ,камера , средняя яркость 2 дня. Если цель сэкономить заряд , минимальная яркость звонки легкий серфинг 3 дня !Результат очень хороший.Был удивлен что такой живучий телефончик )Хотелось бы добавить что его производительности хватает для многих среднестатистических игрушек типа Subway Surfers и Vector 2. Навигация работает корректно. Итог : Телефон стоит своих денег на все 100%