Сравнение телефонов DIGMA FIRST XS350 2G и TECNO POVA 5 8/128 ГБ RU, 2 nano SIM, Mecha Black
DIGMA FIRST XS350 2GTECNO POVA 5 8/128 ГБ RU, 2 nano SIM, Mecha Black
от 2 849
цена неизвестна

Сравнение телефонов DIGMA FIRST XS350 2G и TECNO POVA 5 8/128 ГБ RU, 2 nano SIM, Mecha Black

В этой статье мы сравним два смартфона DIGMA FIRST XS350 2G и TECNO POVA 5 8/128 ГБ RU, 2 nano SIM, Mecha Black. Мы рассмотрим их характеристики, дизайн, камеры, производительность и другие особенности, чтобы помочь вам выбрать наиболее подходящий для вас смартфон.

Краткий обзор
DIGMA FIRST XS350 2G
TECNO POVA 5 8/128 ГБ RU, 2 nano SIM, Mecha Black
Android 2.3
память: встроенная 128 ГБ, оперативная 8 ГБ
поддержка двух SIM-карт
SIM-карты: 2 nano SIM
экран 3.5", разрешение 480x320
цвет товара: черный
камера: 0.30 МП
память 512 МБ, слот для карты памяти
Wi-Fi, Bluetooth
объем оперативной памяти 256 МБ
аккумулятор 1200 мА⋅ч
вес 78 г, ШxВxТ 62x113x12 мм

Сравнение характеристик DIGMA FIRST XS350 2G с TECNO POVA 5 8/128 ГБ RU, 2 nano SIM, Mecha Black

Сравнение телефонов осуществляется путем сопоставления их характеристик. За счет этого вы сможете увидеть достоинства или недостатки интересующей вас модели, а также определиться с выбором смартфона.

Общие характеристики
смартфон
Тип
Android 2.3
Версия ОС на начало продаж
классический
Тип корпуса
пластик
Материал корпуса
2
Количество SIM-карт
2 nano SIM
попеременный
Режим работы нескольких SIM-карт
78 г
Вес
62x113x12 мм
Размеры (ШxВxТ)
сенсорные кнопки
Управление
Цвет товара
черный
Версия
Ростест (EAC)
Экран
цветной, сенсорный
Тип экрана
3.5 дюйм.
Диагональ
480x320
Размер изображения
165
Число пикселей на дюйм (PPI)
Мультимедийные возможности
1
Количество основных (тыловых) камер
отсутствует
Фотовспышка
MP3, FM-радио
Аудио
0.30 МП
Основная (тыловая) камера
Связь
GSM 900/1800/1900
Стандарт
Wi-Fi 802.11n, Bluetooth, USB
Интерфейсы
Память и процессор
512 МБ
Объем встроенной памяти
256 МБ
Объем оперативной памяти
есть, отдельный
Слот для карт памяти
Встроенная память
128 ГБ
Оперативная память
8 ГБ
Питание
1200 мА⋅ч
Емкость аккумулятора
Li-Ion
Тип аккумулятора
Другие функции
голосовой набор, голосовое управление
Управление
есть
Режим полета
Дополнительная информация
смартфон, сетевой адаптер питания, USB-кабель
Комплектация

Отзывы

Мы собрали для вас реальные отзывы владельцев о DIGMA FIRST XS350 2G и TECNO POVA 5 8/128 ГБ RU, 2 nano SIM, Mecha Black. В отзывах указаны преимущества и недостатки, а также расписан опыт использования.

Экран

74%
98%

Камера

58%
98%

Время автономной работы

70%
96%

Объем памяти

54%
96%

Производительность

58%
98%
Положительные отзывы DIGMA FIRST XS350 2G
Отзыв о DIGMA FIRST XS350 2G
14 сентября 2018 г.
5
Достоинства:

Глюк нажатия ответа на вызов.Вы слышите 2-3 секунды,до того,как с вами подключаться и услышат ваш голос.Видимо у оппонента проходит гудок.Иногда этого очень,ОЧЕНЬ!более чем достаточно!Особенно с разных обзвонов,только слышишь как говорят между собой матом,несколько человек,а потом тебе представялются как с правительства Москвы...

Недостатки:

Вообще ниочем.Ни камера, ни память,ни все остальное.Хотя заряженно все под 2 симки,камеру,всю андроивскую операционку.Экран царапается от вашего взгляда,фото с камеры вам показывает как бы вы выглядите на телефонах 2000 годов,Ну только батарея хороша,и то потому ,что нечем пользоваться.Не баг бы с вашей задержкой ответа,когда вы слышите,а вас нет,все стоило бы еще меньше.

Комментарий:

Дорожу им как свои талисманом.ОЧЕНЬ!

Отзыв о DIGMA FIRST XS350 2G
5 марта 2017 г.
5
Достоинства:

батарея , работает плей маркет , шустрый процессор

Недостатки:

отсутствуют

Отрицательные отзывы DIGMA FIRST XS350 2G
Отзыв о DIGMA FIRST XS350 2G
7 апреля 2018 г.
1
Достоинства:

Не жалко выкинуть, когда сломается. Небольшой размер.

Недостатки:

Экран реагирует плохо. Может быть клавиатура мелкая, что символы не с первого раза нужные, а соседние. Плюс не всегда с первого раза реагирует на касание. Динамик плохой - какой-то металлический посторонний звук. Микрофон плохой - меня слышно плохо.

Комментарий:

Брала в качестве позвонить - написать смс. Остальное не только не пробовала, но даже пытаться не буду. Мой телефон сломался, у нас выбор очень небольшой, плюс дороже, чем в ближайшем городе. Хотела взять кнопочный, но прельстил привычный интерфейс смартфона за небольшие деньги. Плюнула на то что смски набирать плохо. Хрен с ними, буду писать со второго телефона. Ладно, качество звука у меня плохое. Но то что и меня плохо слышно... Вообще уже возникло желание кинуть его об пол. Прямо на глазах у продавцов. Я же их спрашивала: почему такие дешевые телефоны у этого производителя. Мне втирали очки, что это акция. То что я могу себе позволить телефон и подороже, по-моему, было и дураку понятно: рассматривала Леново, но не понравился цвет, и что один из слотов комбинированный. Смартфонов Нокиа у них нет. Этот вроде бы действительно можно взять временно, пока попадется то, что хочется. Но "пообщавшись" с этим экземпляром Дигмы, зареклась вообще смотреть продукцую этой фирмы.

Отзыв о DIGMA FIRST XS350 2G
8 мая 2020 г.
1
Достоинства:

Можно вставить 2 сим-карты

Недостатки:

Экран кошмар, древний Андроид 2.3, Камера вообще отдельная тема, 512 мегабайт памяти!!! Одноядерный процессор, сеть поддерживает только 2g.

Комментарий:

Смартфон ужасен! Зря потратил деньги, хочу продать. Ужасная камера, ДРЕВНИЙ АНДРОИД 2.3!!! ДА ЕЩЁ И 2G!! Меня бесит одноядерный процессор! Батарея 1200 мАч!? Ужасные углы обзора!! Не покупайте это!! Сильно пожалеете!