Достоинства:
Корпус, прошивка, работоспособность, 2.5D стекло
Недостатки:
Камера (о ней в комментарии), не было на момент покупки оригинального защитного стекла.
Комментарий:
Телефоном пользуюсь 3 недели. Купил, как только появился в МСК по разумной цене. Собран отлично, заряда хватает на 22 часа (слушаю музыку, браузер, звонки, мессенджеры и приложения Яндекса).
Здесь меньше 5 не возможно поставить, так как приятный корпус (кстати, пластиковые ставки сверху и снизу сливаются с железом, так что невооруженным глазом можно воспринять за цельный металл), олеофобное покрытие 2.5D стекла (не скажу, что быстро царапается, по крайней мере у меня царапин не появилось). Камера в авто, конечно, не очень, но при ручной настройке гуд. Сказали, что вообще камеру пофиксят. Звук в наушниках и динамиках на 3+, но если подстроить эквалайзер и слушать в хороших наушниках, то добиться хорошего звука можно (поправка: отличный звук - это звук при использовании дорогих колонок и ушей, а также качественного усилителя, он никак не может быть на телефоне). Сеть ловит (4G) очень хорошо.
P.S перешел на него после iPhone.
Взяла смартфон для дочери, ей пока что очень дорогой не нужен, а вот средней ценовой категории самое то). Выбрала яркий, в красном цвете, смотрится очень красиво. Телефончик небольшой, удобно в руке лежит. Камеры простенькие, но фото получаются хорошие, особенно днем. Работает нормально, проблем никаких нет, интернет, игры, приложения, открываются быстро и никаких подвисаний. Памяти 8 гигабайт, но мы решили докупить карту памяти, чтобы можно было и музыку, и аудинокниги закидывать. В общем-то неплохой смартфон, рекомендую.