Сравнение характеристик DOOGEE S70 с JESY J9S
Сравнение телефонов осуществляется путем сопоставления их характеристик. За счет этого вы сможете увидеть достоинства или недостатки интересующей вас модели, а также определиться с выбором смартфона.
В этой статье мы сравним два смартфона DOOGEE S70 и JESY J9S. Мы рассмотрим их характеристики, дизайн, камеры, производительность и другие особенности, чтобы помочь вам выбрать наиболее подходящий для вас смартфон.
Сравнение телефонов осуществляется путем сопоставления их характеристик. За счет этого вы сможете увидеть достоинства или недостатки интересующей вас модели, а также определиться с выбором смартфона.
Мы собрали для вас реальные отзывы владельцев о DOOGEE S70 и JESY J9S. В отзывах указаны преимущества и недостатки, а также расписан опыт использования.
Все замечательно
нет
Doogee S70 попал мне в руки вообще внезапно. Я перебирал онлайн магазины в поисках будущего нового смартфона и случайно наткнулся на эту модель. Про бренд такой вообще не слышал, соответственно, полез гуглить, что за он, тх модели и все такое. А потом рука сама нажала кнопку купить и вот уже почти две недели, как я хожу с этим смартом. В первую очередь, конечно подкупили характеристики. Восьмиядерный процессор, 6 гигов оперативки . И экран огроменный. При этом не с HD разрешением, как любят делать китайцы, а с FHD. По батарейке тоже вопросов нет – на глаз держит так, как и должна держать батарея на 5500 mAh – 2-3 дня. Из неочевидных плюсов (тех, что не прописываются в ТХ) – звук. Качество даже в дешевеньких панасониках очень неплохое. Про систему много говорить не буду – пустой андроид без авторских штук, можно накатить любой лончер. Камерой много не снимал, нет необходимости, но вроде бы неплохо снимает, был удивлен тому, насколько светосильное стекло тут. В целом очень доволен.
Беспроводная зарядка, ик-порт, оперативка 4гб, 64гб встроенной. Очень приятный по ощущениям в руке. Быстродействие на уровне, но не для игрунов. Неплохая камера для аппарата данного класса. NFC, автономность 2-3 суток.
Говорят есть засвет при вспышке на красных. У меня желтый, засвета не замечено.
Беспроводная зарядка - сказка, предыдущий броневик утонул из-за лени при закрывании крышки разъема. Отличная рабочая лошадка за свои 14т.р. с известного магазина по месту происхождения аппарата, но за 24т.р. от местных барыг даже не смотрел бы.
камера, память, дизайн, защита, батарея, экран
нет ответа на вызов механической кнопкой, и нет рации как в J7
Активно тестировали данный смарт, ещё с момента появления прототипов в октябре 2017г. Первые два смарта-образца протекли при охлаждении воды на 7 градусов с момента погружения. Показали производителю где косяк конструкции. С последующими образцами всё было отлично, полноценный IP68. Реальная батарея 6,15Ач, время в работе в режиме навигации 32ч (BV7000 еле 13,5ч вытягивает). Прошивка сделана отлично, обновление не нужно (лучшее враг хорошего). Настроек в прошивке полно, всё сделано хорошо. Камера тоже на высоте. Материал корпуса шикарен, как и у J7. Коробка тоже сделана солидно, зарядка и провода одни из лучших по качеству. Ударостойкость скоро будем снимать на видео, но и J7 жив был после 2м падений. Производительность AnTuTu около 53000 баллов, памяти навалом, android 7.1. Короче всё хорошо. Если бы не мой F1 plus, то пользовался бы этим аппаратом.
Держит воду как заявлено
Защита от падений нулевая, экран невероятно хрупкий - заменить экран, который продается только с половиной корпуса, не реально, фирменных сервисов в Москве нет, а те что так себя называют - откровенно обманывают. При игре греется, при мощной игре греется очень сильно. В целом НЕ игровой - не верьте рекламе.
Не рекоменду в целом эту торговую марку
Долго держит заряд
Через полгода перестала фокусироваться камера. Через 9 месяцев умер экран. Гарантийного ремонта фактически нет. Гарантию снимают из-за любого дефекта, вплоть до коррозии контактов питания. Что как минимум странно при всей заявленной водонепроницаемости и ударопрочности.
Первый мой телефон, который не прожил и года. Телефоны Lenovo, Philips, Nokia показали себя куда более прочными и живучими. Крайне не рекомендую любые товары данного вендора.
повелся на внешний вид и сказочные описания в обзорах, забыв главную истину - скупой платит дважды и ничего халявного в этом мире не бывает
телефоны мой больной вопрос, ломаю их стабильно регулярно , поломки чисто механические, зрела мысль как прекратить эту вакханалию - и чудо! открыл для себя вот такие бронированные смарты с приличной начинкой, но черт меня дернул остановиться на этом ужасе, камера - я не буду здесь ничего писать :((( ПО и внутренние меню - грусть.... одно только название пункта меню чего стоит "Безпроводное обновление"... двоешники.... выключается сам регулярно по 3-4 раза за день резиновые заглушки на портах зарядки и наушников - нехватило в Китае резины чуть потолще поводок для них сделать? вспышка - светит в глаз и в звёзды тусклым грустным светом
это какой-то...позор! и поделом мне... немым укором будет висеть над моей душой этот брусок отходов.... всё таки тезис о том что китайское теперь стало синонимом хорошего не совсем оправдан
Очень ждал S80, планировал взять его, потому что аккумулятор на 10000 - это просто бомба, плюс защищенный корпус, но цена в 35к и вес без малого полкило отпугнули. В итоге остановился на модели чуть помладше классом, но не то, чтобы прям хуже. Короче, S70 - вполне себе хороший смарт. И экран, и камера, и звук - все при нем. Батарейка в 2 раза меньше по емкости, чем у S80, но это все еще 5500 мАч, и этого мне лично хватает на 3 дня использования.