Сравнение телефонов DOOGEE X11 и HONOR 7S 1/16GB
DOOGEE X11HONOR 7S 1/16GB
от 3 400
от 5 990

Сравнение телефонов DOOGEE X11 и HONOR 7S 1/16GB

В этой статье мы сравним два смартфона DOOGEE X11 и HONOR 7S 1/16GB. Мы рассмотрим их характеристики, дизайн, камеры, производительность и другие особенности, чтобы помочь вам выбрать наиболее подходящий для вас смартфон.

Краткий обзор
DOOGEE X11
HONOR 7S 1/16GB
Android 8.1
Android 8.1
поддержка двух SIM-карт
поддержка двух SIM-карт
экран 5", разрешение 854x480
экран 5.45", разрешение 1440x720
камера: 5 МП
камера: 8 МП
процессор MediaTek MT6580M
процессор MediaTek MT6739
память 8 ГБ, слот для карты памяти
память 16 ГБ, слот для карты памяти
3G, Wi-Fi, Bluetooth
3G, 4G LTE, Wi-Fi, Bluetooth
объем оперативной памяти 1 ГБ
объем оперативной памяти 1 ГБ
аккумулятор 2250 мА⋅ч
аккумулятор 3020 мА⋅ч
вес 145 г, ШxВxТ 71.50x145x9.45 мм
вес 142 г, ШxВxТ 70.90x146.50x8.30 мм

Сравнение характеристик DOOGEE X11 с HONOR 7S 1/16GB

Сравнение телефонов осуществляется путем сопоставления их характеристик. За счет этого вы сможете увидеть достоинства или недостатки интересующей вас модели, а также определиться с выбором смартфона.

Общие характеристики
смартфон
Тип
смартфон
Android 8.1
Версия ОС на начало продаж
Android 8.1
классический
Тип корпуса
классический
2
Количество SIM-карт
2
micro SIM+nano SIM
Тип SIM-карты
nano SIM
попеременный
Режим работы нескольких SIM-карт
попеременный
145 г
Вес
142 г
71.5x145x9.45 мм
Размеры (ШxВxТ)
70.9x146.5x8.3 мм
экранные кнопки
Управление
Экран
цветной, сенсорный
Тип экрана
цветной, сенсорный
мультитач, емкостный
Тип сенсорного экрана
мультитач, емкостный
5 дюйм.
Диагональ
5.45 дюйм.
854x480
Размер изображения
1440x720
196
Число пикселей на дюйм (PPI)
295
16:9
Соотношение сторон
18:9
есть
Автоматический поворот экрана
есть
Мультимедийные возможности
1
Количество основных (тыловых) камер
1
фронтальная и тыльная, светодиодная
Фотовспышка
тыльная, светодиодная
есть
Запись видеороликов
есть
1920x1080
Макс. разрешение видео
1920x1080
30 к/с
Макс. частота кадров видео
30 к/с
есть, 2 МП
Фронтальная камера
есть, 5 МП
MP3, AAC, WAV, WMA
Аудио
MP3, AAC, WAV, WMA
5 МП F/2.20
Основная (тыловая) камера
8 МП F/2.20
Функции основной (тыловой) фотокамеры
автофокус
Разъем для наушников
mini jack 3.5 mm
Связь
GSM 900/1800/1900, 3G
Стандарт
GSM 900/1800/1900, 3G, 4G LTE
Wi-Fi, Bluetooth, USB
Интерфейсы
Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi Direct, Bluetooth 4.2, USB
GPS
Геопозиционирование
A-GPS, ГЛОНАСС, GPS
Память и процессор
MediaTek MT6580M, 1300 МГц
Процессор
MediaTek MT6739
4
Количество ядер процессора
4
Mali-400 MP1
Видеопроцессор
PowerVR GE8100
8 ГБ
Объем встроенной памяти
16 ГБ
1 ГБ
Объем оперативной памяти
1 ГБ
есть, объемом до 64 ГБ, отдельный
Слот для карт памяти
есть, объемом до 256 ГБ, отдельный
Питание
2250 мА⋅ч
Емкость аккумулятора
3020 мА⋅ч
Li-polymer
Тип аккумулятора
Аккумулятор
несъемный
Тип разъема для зарядки
micro-USB
Другие функции
голосовой набор, голосовое управление
Управление
голосовой набор, голосовое управление
есть
Режим полета
есть
есть
Фонарик
есть
Датчики
освещенности, приближения
Дополнительная информация
смартфон, кабель USB, защитная пленка
Комплектация
смартфон, зарядное устройство, microUSB-кабель, инструмент для извлечения карт

Отзывы

Мы собрали для вас реальные отзывы владельцев о DOOGEE X11 и HONOR 7S 1/16GB. В отзывах указаны преимущества и недостатки, а также расписан опыт использования.

Экран

82%
76%

Камера

58%
70%

Время автономной работы

86%
68%

Объем памяти

64%
64%

Производительность

74%
62%
Положительные отзывы DOOGEE X11
Отзыв о DOOGEE X11
18 июля 2019 г.
5
Достоинства:

Недорогой аппарат, достаточно прост в управлении Брала для папы, быстро разобрался, что изначально казалось космосом)

Недостатки:

Клавиатура не очень хорошо отзывалась - возможно из за пленки родной, - захватывал буквы из ряда выше. Как сейчас себя ведет не знаю, потому как папа текст не набирает на нем.

Отзыв о DOOGEE X11
2 апреля 2021 г.
5
Достоинства:

Дешовый и простой

Недостатки:

Быстро разряжается

Положительные отзывы HONOR 7S 1/16GB
Отзыв о HONOR 7S 1/16GB
3 апреля 2021 г.
5
Достоинства:

Цена

Недостатки:

Очень сильно тормозит

Комментарий:

Телефон не особо , пришёл в нормальном виде, ничего не треснуто все хорошо ! Но телефон очень сильно тормозит

Отзыв о HONOR 7S 1/16GB
22 января 2020 г.
5
Достоинства:

Нормальный телефон, за такие деньги лучше не найти! Пользуюсь до сихпор норм.

Недостатки:

Царапаеца крышка. Нет капельки верху, батарейку можно побольше ну и все, за такие деньгичто ещё надо!

Отрицательные отзывы DOOGEE X11
Отзыв о DOOGEE X11
13 декабря 2019 г.
1
Недостатки:

Не где не найти на него батарейки .Они быстро вздуваются

Отрицательные отзывы HONOR 7S 1/16GB
Отзыв о HONOR 7S 1/16GB
1 ноября 2020 г.
1
Достоинства:

Дёшево

Недостатки:

Производительность просто 0. Тормозит новый.

Комментарий:

Производительность равно нулю. Тормозит даже новый без установки 100500 приложений. При попытке запустить игру rise of kingdoms ВЫЛЕТАЕТ просто при загрузке города. Даже не во время битв, когда аппаратам действительно может быть сложно. Вывод: просто звонилка со слабым аккумулятором. Лучше добавить 2к рублей и купить нетоповый realme (не реклама, есть опыт использования). Полное безграничное разочарование. Не покупать никогда. Моя самая неудачная покупка смартфона. Выкинутые деньги. Боль.

Отзыв о HONOR 7S 1/16GB
6 декабря 2019 г.
1
Достоинства:

Разделяет два предложения на 1 экран,современный.

Недостатки:

Неудобный телефон кнопки которые должны работать что бы выйти на главную страницу и выйти на предыдущею работают через раз и могут вообще сразу все закрыть если по ним несколько раз тыкать,Не додумались же на экран кнопки поставить они вместо этого написали текст белым по черному HONOR, это типо для людей у которых проблема с памятью которые забудут что за телефон у них и они прочтут это под экраном надпись или на крышке,ужасное меню где внизу видно черную полоску где кнопки и расположены,тормоза ужасные еще и отдельный отсек сделали для сим-карты где без хреновенький вы не сможете ее открыть по этому вам везде придется таскать собой и если вы ее потеряли вам придется потратиться на нее если конечно найдете где она продается.Зарядка белая почему то если телефон черный еще и HUAWEI написано на зарядке. Зарядка включается внизу телефона если вы будете сидеть во время зарядки вам будет тупо неудобно держать его в руках так как зарядка внизу подключена,ужасно устроенные настройки как памяти так и т.д динамик который может легко засориться сверху у фронталки,кнопки прибавление звука и выкл вкл экрана вообще не чуствуется когда нажимаются кнопки пальцами,гладенькая крышка телефон из-за которого в любой момент может выскользнуть из гладких рук, крышку телефона вы не откройте без чего либо или пока окончательно не потрёпайте его вид. При включений телефона зачем-то пишется "ЗАПУСК АНДРОЙДА" почему запуск происходит когда он уже должен включиться и работать? Что он делает когда включается логотип этой отличной в кавычках компаний "HONOR" Почему сверху не работает панель что бы поменять местами то что тебе нужно и то что не нужно. Почему нельзя отключить будильник в режиме "Не беспокоить" и придется вручную заходить в часы и вырубать его почему энергосбережения ультра стоит в панели сверху, что бы включить обычное энергосбережение вам придется войти в настройки и включить ВРУЧНУЮ!Больше 2000символов не влезает так что это не все его недостатки.

Комментарий:

Не покупайте данный телефонный аппарат берегите свой нервы.