Достоинства:
в принципе это молодой супер процессор, как у дорогих моделей - это Процессор Qualcomm 215.
Хорошая батарея, в отличие от Fly смартфонов.
Когда открываешь заднюю крышку, где батарея, то при смене симок и флэш, телефон не отключается.
Недостатки:
вначале очень плохо открывается задняя часть. При разблокировки экрана (при включении, там далее графич_ключ), телефон не сразу входит в работу, надо немного секунд 10 - 20 подождать.
Комментарий:
цена 4000 р. + дали бесплатную симку на 10 дней хватило. Наговорился, на_интернетился, по полной программе, выжал, сколько можно было. Приятно.
Покупал для google camera. Установил приложение Camera 2 API, которая показала пункт LEVEL_3. Как понимаю, это обозначает, что гугл камера на данный телефон может устанавливаться. Но пока что устанавливаются старые варианты гуггл камер, в которых нет ни размытия, ни того, как в функции размытия, фотографирование надо производить со смещением. Этого нет.
Заявленный экран в 5,5" думаю преувеличен. Дай Бог = 5".
В принципе вполне нормальный телефон с хорошей батареей. С 1Гб ОЗУ и 16 Гб ПЗУ.
Этот телефон купил в командировке, когда неожиданно остался без связи в чужом городе. Ну сразу скажу, надеяться на халяву за две тысячи не стоит, чудес на свете не бывает! Экрана вполне хватает почитать книги, более-менее посерфить по инету, отклик тачпада вполне неплох. Сразу же после покупки удалил все не нужные для меня приложения - аппарат стал работать заметно шустрее и не было никакой рекламы, о которой пишут здесь. На приеме телефон хорош - берет даже в подвале, где мой старый уходил в поиск сети. Камеру конечно хотелось бы получше, но в целом для фейсбука вполне можно сделать снимок. Если подытожить - телефон маленький, удобный, дешевый.