Достоинства:
Цена, сборка, аккумулятор, много телефона за мало денег
Недостатки:
Мог бы быть nfc, чуть получше динамик, камеры, корпус из стекла и металла НО он бы и стоил тысяч 15, а за эту цену никаких претензий!
Комментарий:
Купил как рабочий аппарат, для второй симкарты, сам являюсь заядлым яблочником поэтому был скепсис перед покупкой. Но я был приятно удивлен, отличный экран, задняя крышка хоть и пластиковая но совсем уж дешевой не выглядит и не ощущается, как и телефон в целом, батарея мощь!, фэйс айди хоть и не полноценный, но он есть (чтобы разблокировать телефон по лицу, его прежде нужно пробудить нажатием какой то кнопки, и получается проще отпечатком, тем более оно не всегда работает при плохом освещении) очень комфортная работа в повседневных задачах: звонки, мессенджеры, соцсети, ютубчик -ничего не тупит и не тормозит, игры не запускаю тк считаю извращением играть во что то тяжелое на телефонн, но их он вроде уже не тянет, но в остальном телефон отличный, ожидания были прям плохие, но оказалось ровно наоборот. Приятная оболочка похожая местами на ios, да, камеры не топовые, нфц нет, динамик хоть и громкий но не стерео, но блин на самом деле всего хватает, то есть все на достойном уровне, а не как это бывает с смартфонами за такую цену: «собрали из того что было» В общем это тот случай, когда покупка определенно стоит каждого потраченного рубля, тк по факту его ценовая категория 10-11. И да, на фото он какой то очень блесткий и из за этого как будто дешевый, в жизни выглядит намного лучше!
В остальном все параметры приемлемые. 5 мп камера делает хорошие снимки общего плана (без учёта мелких деталей при приближении), заряда батареи хватает на сутки стабильно (с учетом того, что я достаточно много играю в игры с него). Процессор тянет большинство приложений, без тормозов и подлагов. Ну и от себя хочу ещё заметить, что несколько раз ронял его на лестнице, не повредив абсолютно ничего, так что в добавок он ещё и очень крепкий). Лучший вариант за эти деньги, что я видел. Крепкая 5