Достоинства:
Классный телефон. Камера устраивает, дисплей на солнце видно, андроид свежий, ненужных приложений - мало. Видно, что производитель не сильно ковыркал андроид и не кривыми руками. Что похвально.
Но покупал именно из-за автономности. За шесть часов ушло 20%. Музыка, видяхи, звонки. Но, главное, постоянное перемещение в пределах 200 км по железной дороге и, соответственно, постоянно смена базовых станций. Отличный результат, я считаю.
После покупки прилетело несколько обновлений. Плюс в телефон вшита обратная связь. Плюс пленка, чехол и гарнитура в комплекте. На чехольчике, кстати, есть заглушки для разьемов. Опять мелочь, но не каждый бренд положит чехол в коробку, тем более с заглушками. А ведь реально постоянно приходилось разъёмы продувать от пыли или мелкого мусора.
Даже гарантии производитель дал 12+1.
Стекло сразу купил. Так ведь и оно фирменное - от этого же производителя. Можно было, конечно, и от ноунейм наклеить. Чуть дешевле бы было. Но осознание того, что стекло на телефоне и телефон - одного бренда - всё таки греет душу.
Видно, что производитель старается закричать о себе и делает это полной комплектацией, вниманием к мелочам и не кривой прошивкой.
Недостатки:
Обычно как бывает? Вроде нормальный телефон. Ну соотношение цена/характеристики устраивают. А начинаешь копаться. И какие нибудь мелочи всплывают не приятные. Типа свалки неудаляемых ненужных приложений, сложности с чехлами, попадания мусора в разъёмы.
А здесь поработали с мелочами на ура. Молодцы. Спасибо за такое отношение.
Комментарий:
С примерно таким аккумулятором за примерно такую цену есть, конечно, варианты других брендов. Но, по моему, этот лучший. Раньше я пользовался BQ 5059, если что.
Приятный телефон, смотрел множество моделей до 20 т. р., но эта понравилась больше всего. Второй мой Highscreen. Камера достаточно хорошо фотографирует письменные тексты, что мне особенно требовалось.