Обзор HTC Desire 530
- Android 6.0
- экран 5", разрешение 1280x720
- камера: 8 МП
- процессор Qualcomm Snapdragon 210 MSM8909
- память 16 ГБ, слот для карты памяти
- 3G, 4G LTE, LTE-A, Wi-Fi, Bluetooth, NFC
- объем оперативной памяти 1.50 ГБ
- аккумулятор 2200 мА⋅ч
- вес 140 г, ШxВxТ 70.90x146.90x8.30 мм
Цены на HTC Desire 530
Характеристики HTC Desire 530
Общие характеристики
Экран
Мультимедийные возможности
Связь
Память и процессор
Питание
Другие функции
Дополнительная информация
Похожие предложения
Отзывы на HTC Desire 530
Узнайте мнение реальных владельцев сотового телефона HTC Desire 530.
Долго выбирал какую кнопку нажать " порекомендовали бы друзьям" Хотелось сказать нет, но потом я понимаю. что телефон то не плохой, и цена адекватная - нажал да Мне нравился экран, не плохая картинка, довольно большой
Акум так себе, садился быстро бывало глючил в играх например
Более, чем отлично слышно собеседника. Хорошее качество звука, правда, надо выключить их фирменный бум саунд, чтобы эквалайзер плеера не конфликтовал с ним. Пользовался плеером Neutron на телефоне подороже, который украли. Здесь звук лучше. Естественно, штатные наушники...не хочу матом яндекс засорять. Конечно, нормальные надо купить. Звук действительно хороший, хотя низов перебор, надо эквалайзером корректировать.
только одна сим карта, корпус можно было сделать меньше
Для разговоров - самое то, для музыки тоже, конечно, можно было корпус и меньше сделать.
1. Смартфон:))) 2. Большой экран 3. Удобно лежит в руке 4. Легко настраивается под мои нужды 4. Камера неплохая
Что-то плеер для музыки не нашла:( Поставила пока VLC. Погодный виджет хороший, но мне больше нравится rp, так что его и юзаю.
Вот то, что плеера не нашла, это то ли мой косяк, то ли - телефонный. В целом, отличная модель, легко настраиваемая. А самое главное - нет кучи предустановленного абсолютно ненужного г...на. Камера нормальная (насколько это возможно для телефона).
Экран: 4,5 - самый удобный однорукий формат, руки у меня не маленькие, но на бОльших дисплеях устает большой палец. Качество хорошее, цветопередача итд. Достаточная яркость.
БАТАРЕЯ с трудом хватает на весь день, при том, что я не сижу в соцсетях. На обеде ютуб, пару фотографий в день, звонки 10-20 минут в день, 1 час сёрфинга в интернете, записки, напоминалки, органайзер и заряд тает на глазах. Если его положить и ничего с ним не делать в пятницу вечером зарядив до 100, до в Вс в обед он отключится сам, все фоновые процессы прибиты, экономия батареи включена. ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ - ооооооооооооооочень тупой телефон, открыл список звонков, нажал на контакт, чтобы вызвать, через секунды 3 он обновил список, получилось так, что ты тыкнул в свежую запись, и начинаешь звонить другому человеку. Тут же пытаешься сбросить, 3 секунды он думает, потом сбрасывает. Ты нажимаешь на правильную запись, проходит 3 секунды, оказывается, ты же только что делал звонок, по этому он новую запись добавляет вверх, и твоё касание снова попадает не туда и так до тошноты, до отвращения. Надо просто после каждого дейсвия выжидать 3 секунды. У меня так первая моторолка на 2.1 андроиде с 1 ядром и 256мб оперативки не тормозила, как этот гигант мобильной индустрии.
Продолжаю мучиться, так как выдали на работе, дарёному танку в ствол не смотрят. Не рекомендую как основной телефон, если тока ребенку, чтобы в игры не играл. Даже мозила тормозит безбожно!
HTC, в комплекте поводок как в старые 2000-е, поддержка сервисов MS - EXCHANGE. Низкий уровень SAR (0,37)- такой же как у топовых Samsung. Кнопки управления экранные, хотя вполне есть место под сенсорные как в HTC ONE X.
Слабоват немного процессор, но весьма энергоемкий в режиме ожидания.
Это третий мой HTC после HTC HD2, HTC ONE X. Четвертый будет HTC 10. Рекомендую к покупке при цене не более 7 тыс. рублей. В целом очень приятный сбалансированный телефон.
Популярные сравнения c HTC Desire 530
В данном разделе представлены популярные сравнения с HTC Desire 530. Сравнение телефонов осуществляется путем сопоставления их характеристик. За счет этого вы сможете увидеть достоинства или недостатки интересующей вас модели, а также определиться с выбором смартфона.
Он был в целом не плох. камера не абы какая, с виду ничего такой, купил яблоко недавно, этот отдал младшему брату, он доволен, по сравнению с тем что было раньше.