Сравнение характеристик INOI 5i Pro с Vsmart Bee
Сравнение телефонов осуществляется путем сопоставления их характеристик. За счет этого вы сможете увидеть достоинства или недостатки интересующей вас модели, а также определиться с выбором смартфона.
В этой статье мы сравним два смартфона INOI 5i Pro и Vsmart Bee. Мы рассмотрим их характеристики, дизайн, камеры, производительность и другие особенности, чтобы помочь вам выбрать наиболее подходящий для вас смартфон.
Сравнение телефонов осуществляется путем сопоставления их характеристик. За счет этого вы сможете увидеть достоинства или недостатки интересующей вас модели, а также определиться с выбором смартфона.
Мы собрали для вас реальные отзывы владельцев о INOI 5i Pro и Vsmart Bee. В отзывах указаны преимущества и недостатки, а также расписан опыт использования.
Теперь знаю на что способен этот INOI.
По материалу корпуса, очень видно что не дорогой. В работе так сразу не скажешь.
4g , батарея и как работает нравится.
Пластик , очень сильно дешевит. Купила чехол и защитное стекло, стало гораздо по лучше.
Ну пять поставила, все таки в этой ценовой категории ждать супер корпуса не стоит. Внутренности как я понимаю тут нормальные и продавец так говорил.. А вот внешне видно что не из дорогих. Пришлось и стекло и чехол покупать. Чтобы выглядел по приличнее. К работе претензий пока точно нет.
Покупали ребенку школьнику. В 8 лет запросы не большие, поэтому ребенок был полностью удовлетворен телефоном.
Исправно прослужил несколько месяцев до первого падения на улице об асфальт. Съехала матрица экрана. В ремонте телефонов сказали восстановлению не подлежит, ввиду отсутствия доп.деталей к этой модели. Не чинится.
Ничего
Он весь один большой недостаток
Откровенный тормоз и китайский хлам,какого свет не видел,жалкая пародия на IPhone,но по характеристикам жуть и страх,во всех смыслах иной,не от мира сего.Непонятно как этот бренд-однодневку на рынок вообще выпустили,неужели нет никакого госконтроля, следящего за товаром выпускаемым на рынок?Или лишь бы продать всякий хлам?Мол, пипл все схавает:).Он не стоит даже 1000 рублей.
интернет ловит неплохо
плохо ловит навигатор,временами вообще виснет
после загрузки любых програм ,необходима обязательная перезагрузка аппарата, пропадает звук.
Несавету телефон слабый игры вылетают даже Гугл плей
Не дорогой и меня устраивает. В руке как влитой. 4g интернет, работа с приложениями все в норме. Для меня кйафовый. Но я осознаю что он далеко не флагман.. Дороже пока точно мне не надо.