Сравнение характеристик INOI 5i с Nokia N71
Сравнение телефонов осуществляется путем сопоставления их характеристик. За счет этого вы сможете увидеть достоинства или недостатки интересующей вас модели, а также определиться с выбором смартфона.
В этой статье мы сравним два смартфона INOI 5i и Nokia N71. Мы рассмотрим их характеристики, дизайн, камеры, производительность и другие особенности, чтобы помочь вам выбрать наиболее подходящий для вас смартфон.
Сравнение телефонов осуществляется путем сопоставления их характеристик. За счет этого вы сможете увидеть достоинства или недостатки интересующей вас модели, а также определиться с выбором смартфона.
Мы собрали для вас реальные отзывы владельцев о INOI 5i и Nokia N71. В отзывах указаны преимущества и недостатки, а также расписан опыт использования.
Резвый, можно даже и поиграть.
Есть по мелочи ( пластик видно что не дорогой) но и цена соответствующая, короче критических недостатков я не нашел..
Удобный, в меру быстрый и сканер срабатывает хорошо.
Если искать наверное есть, стоит ведь он не дорого..
Отличный девайс за свою цену, пользуюсь уже больше месяца и ни капли не пожалел о своём выборе. Конечно можно прикопаться, но свою стоимость он отрабатывает на все 100.
Громоздкая раскладушка (для меня это достоинство). Отличная камера. Хорошие динамики. Очень элегантный вид (ничего лишнего). Удобное меню, которое можно подстроить под себя любым образом.
Царапает экран. Сломался спустя 1,5 года :( Отказались чинить в 4 СЦ. Пришлось забыть о нем. Мало встроенной памяти.
Это был лучший телефон, с которым я обращалась. Очень обидно, что его сняли с производства. Я даже готова заплатить стоимость аппарата для ремонта своей нокии (но к сожалению мне везде отказали). В общем, телефон удался (конечно не без изъянов, но ведь ничего идеального нет). Искренне надеюсь, что нокиа выпустит что-то похожее в ближайшее время с учетом проб и ошибок N71.
пользуюсь 2года...и чего только с ним не происходило..но стойкий!!
сразу поцарапался экран о кнопки
рекомендую
Нету.
Камера НЕ ДВОЙНАЯ. У дисплея очень маленький запас яркости, при дневном свете пользоваться невозможно. Очень слабый фонарик. Долго грузит приложения, тормозит. Батарея еле держится, это ужас какой то. Ещё очень сильно нагревается. Очень посредственный динамик. Видео воспроизводит максимум в 480р.
В общем. Это самый обычный дешманский китайфон, который ни на копейку не оправдывает свою цену. Никому не стал бы рекомендовать это устройство. Лучше немного доплатить и взять Xiaomi и радоваться отличному телефону, а не этому куску пластмассы. Я конечно понимаю что за такую цену он лучше не будет, но у той же Xiaomi можно взять за почти эту же цену Xiaomi Redmi GO, КОТОРЫЙ ГОРАААААЗДО ЛУЧШЕ.
размер,внешний вид неплохой,звук динамика громкий.
нет покрытия на экране,задумчивый,приходилось нажимать на экран 2-3 раза.Показалось не реагирует,а он ,оказывается,"думает".Батарея садится быстрее,чем на моем старом Нокиа 3.
Не смог привыкнуть после Нокии.И звук хуже(качество) и реакция не та,хотя процессор новее страницы в интернете открываются с большей задержкой(через WI FI).Камерой пользуюсь редко,мне любая пойдет.Фонарик...это не фонарик,зажигалка ярче светит,а им я пользуюсь частенько.Как ловит связь в труднодоступных местах выяснить не получилось,решил продать.
Громкий динамик, вполне удобная клавиатура, не глючит при установке и использовании различных программ.
Царапается экран об клавиатуру, сейчас у меня такие царапины уже натерлись, что за ними ничего не прочитаешь. Облезают кнопки. Камера перестала работать...ни с того ни с сего. Щас ему у меня 2 года, перестала работать подсветка, видимо контакт какой отошел, приходится подыскивать новый телефон. Мое мнение....модель неудачная.
Я вообщем то не жалею, что когда то купила этот телефон. Но учитывая, что я очень аккуратно обращаюсьс тхникой, хотелось бы более долгой службы.
хороший звук, 2 камеры очень удобно, разговор по громкой связи при закрытом телефоне.
недостатков больше! царапается экран не только кнопкой "5" но и верхними кнопками, мало встроенной памяти, после установки программ начинает тупить, глючить, быстро садится аккумулятор и после года использования по окончанию гарантии сдыхает! белеет экран, изнашивается фиксатор на открытие/закрытие, ломается картридер, ухудшается звук, полностью выходит из строя так же как и nokia n70!
цена не оправдывает качество!
Аккумулятор хороший установили, на пару дней с запасом хватает. Производительности хватает для соцсетей, месенджеров, браузера и простых игр. Хорошая основная камера, при хорошем освещении снимки отличные получаются, не замыливает. Нормальный смартфон, немного боялся что из-за 1-го гига оперативы будет тормозить, но в итоге в приложениях, браузере и тому подобном все работает шустро. Покупкой не разочарован, Inoi неплохой аппарат за небольшие деньги.