Сравнение характеристик INOI 5X с Lenovo Phab2
Сравнение телефонов осуществляется путем сопоставления их характеристик. За счет этого вы сможете увидеть достоинства или недостатки интересующей вас модели, а также определиться с выбором смартфона.
В этой статье мы сравним два смартфона INOI 5X и Lenovo Phab2. Мы рассмотрим их характеристики, дизайн, камеры, производительность и другие особенности, чтобы помочь вам выбрать наиболее подходящий для вас смартфон.
Сравнение телефонов осуществляется путем сопоставления их характеристик. За счет этого вы сможете увидеть достоинства или недостатки интересующей вас модели, а также определиться с выбором смартфона.
Мы собрали для вас реальные отзывы владельцев о INOI 5X и Lenovo Phab2. В отзывах указаны преимущества и недостатки, а также расписан опыт использования.
Внешне зачетный. Стоит разумно. Работает с LTE прекрасно.
Сколько прослужит не известно, фирма новая. 1гб оперативки это не много, часто приходится удалять мусор.
Внешний вид, цена и 4g.
Мой совсем новый и пока все тьфу , тьфу.
Я видела у подружки примерно такой же только у неё без 4g. Очень понравился но, без 4g не хотела. Как только увидела этот сразу и купила. Пока очень нравится. Звук приятный, дисплей классный. Карту памяти на 16 гигабайт доставила и теперь мне кажется хватит..
Диагональ, батарея держится от суток до трёх. Звук.
Слегка поскрипывает пластик.
Первую неделю, пока был относительно чист даже не грелся. После моего старого зенфон этот фаб просто песня. Камера неплоха, но всё же не зеркалка. Звук, на мой взгляд достоен похвалы. Размер экрана позволяет выдержать расстояние при просмотре видео. Игры не играю,но WOT blitz попробовал, вроде норма. Если не ждать от 10 тысяч возможности телепортации и прочих достижений науки будущего, разочарование вас не посетит.
Большой экран, вес (чувствуешь за что заплачено), батарея держит два дня, отличная производительность (динамичными играми не пользуюсь), хорошая связь. Световой сигнал уведомлений (на предыдущем аппарате его очень не хватало).
Камера в режиме auto, вообще ни какая! Достаточно тяжело найти чехол. Фирменные приложения для синхронизации с компьютером не работают, но как внешний накопитель определятся легко.
Купил меньше чем за 9.000, при таких характеристиках, комментировать уже нечего. Нужен был смартфон на Android с большим экраном, получил больше чем хотел!
Большой экран
Глючит. Треснуло стекло при небольшом нажатии. Не рекомендую к покупке.
Пять поставил, просто реально красивый. железо среднее, но в такой цене можно сказать хорошее. Фоткает нормально, запись видео тоже ничего. Хорошо держит зарядку, может пока новый. Два дня у меня свободно. Дисплей очень приятный, наверное самая сильная сторона смартфона..