Сравнение характеристик INOI 5X с ZTE Grand S
Сравнение телефонов осуществляется путем сопоставления их характеристик. За счет этого вы сможете увидеть достоинства или недостатки интересующей вас модели, а также определиться с выбором смартфона.
В этой статье мы сравним два смартфона INOI 5X и ZTE Grand S. Мы рассмотрим их характеристики, дизайн, камеры, производительность и другие особенности, чтобы помочь вам выбрать наиболее подходящий для вас смартфон.
Сравнение телефонов осуществляется путем сопоставления их характеристик. За счет этого вы сможете увидеть достоинства или недостатки интересующей вас модели, а также определиться с выбором смартфона.
Мы собрали для вас реальные отзывы владельцев о INOI 5X и ZTE Grand S. В отзывах указаны преимущества и недостатки, а также расписан опыт использования.
Внешне зачетный. Стоит разумно. Работает с LTE прекрасно.
Сколько прослужит не известно, фирма новая. 1гб оперативки это не много, часто приходится удалять мусор.
Внешний вид, цена и 4g.
Мой совсем новый и пока все тьфу , тьфу.
Я видела у подружки примерно такой же только у неё без 4g. Очень понравился но, без 4g не хотела. Как только увидела этот сразу и купила. Пока очень нравится. Звук приятный, дисплей классный. Карту памяти на 16 гигабайт доставила и теперь мне кажется хватит..
Внешний вид, экран, симпатичный интерфейс ( иногда подлагивает ). Хорошие коммуникационные возможности. Качество сборки. Всё как в дорогом аппарате.
Мало настроек. Камера. Не ёмкий аккумулятор ( хотя расходует очень экономно, особенно, если его не трогать). Судя по всему, слабо поддерживается со стороны компании ZTE.
Этот телефон хорош для выпендрёжа, так как он стильный и необычный. Вообще,есть ощущение, что в нём акцент больше делается на эффектность и первое впечатление, чем на практичность. В итоге, получаем качественно собранную модель с ярким, сочным экраном. В целом, действительно оставляет приятное впечатление. Явных недостатков, кроме батарейки и камеры, нет.
дизайн, экран, камера, цена
аккум маловат, ну и все))
Привет Всем, С Новым годом и Рождеством!!! Стал обладателем этого девайса, долго присматривался и все таки решил купить для коллекции, сразу скажу, что есть с чем сравнивать и поэтому пишу более-менее объективно и не предвзято. Первое, что бросается в глаза это конечно маленький аккумулятор всего 1780мячей, но не все так страшно, даже при более чем средней нагрузке телефон вытянет один день и еще останется, чего я считаю "за глаза" для такой ёмкости батареи, в режиме телефон+смс дольше, в данный момент провожу тест на воспроизведении видео и т.д. (кому интересно, пишем в почту). В остальном аппарат шикарен и минусов не нахожу, есть мелкие придирки, но не критично, а именно сенсорные кнопки "назад" и "меню" поменяли местами, мне удобнее когда "назад" справа, иногда есть подергивания интерфейса при листании, но опять же не критично, почти нет кастомов. Понравился звук, экран супер, максимальные углы обзора, естественные цвета, наличие флешки, сильно не греется даже при нагрузке. Дизайн по мне так лучший, смотрится достойно, прием сети и вай-фай уверенный. Подведу итог, однозначно стоит брать, тем более цена адекватная, я взял за 10к (рст)
Экран, много оперативки, нет тормозов, тонкий и лёгкий и вообще крайне приятный с виду телефон, отличная цена в последнее время.
Маленький аккумулятор (хотя на день вполне хватает), слабая камера,идиотская оболочка, нет обновлений ОС. Самое отвратительное что сломался ровно через месяц работы (купил 23.12, сломался 24.01), циклическая перезагрузка.
UPD: Меняю свой отзыв, после возвращения мне денег за предыдущий такой же телефон, я купил ещё один, т.к. думал что это просто брак попался, но случилось чудо! Новый телефон сломался ровно через месяц как и тот что был до него! И что поразительно, он точно так же ушёл в циклическую перезагрузку, так что придется ждать мне ещё 45 дней, пока мне вернут деньги и я куплю новый телефон, только теперь это будет точно не ZTE.
Тонкий, хороший экран по разрешению.
Жрет батарею, не расходует а ЖРЕТ!!!, основной потребитель это экран! маленькая производительность ( наверное производитель урезал програмно, наверное из-за слабой батареи ) его производительность в антуту всего 7000-12 000 что на уровне смартфонов за 1500руб.
Батарею сюда надо не менее 3 а\ч, камера хоть и сони, хоть и 13МП но снимает как 4МП( очень плохо фокусирует и много шумит), видео снимает очень неплохо и с постоянным автофокусом. Греется при зарядке зарядник. Телефон греется при работе и зарядке. Телефон сам перезагружается 2-3 раза в день, зависает(светятся кнопки, экран серый). В тестах и приложениях ошибок не выдает. Как сдать такое чуда обратно?
Пять поставил, просто реально красивый. железо среднее, но в такой цене можно сказать хорошее. Фоткает нормально, запись видео тоже ничего. Хорошо держит зарядку, может пока новый. Два дня у меня свободно. Дисплей очень приятный, наверное самая сильная сторона смартфона..