Сравнение характеристик INOI 7i с ZTE Blade A31
Сравнение телефонов осуществляется путем сопоставления их характеристик. За счет этого вы сможете увидеть достоинства или недостатки интересующей вас модели, а также определиться с выбором смартфона.
В этой статье мы сравним два смартфона INOI 7i и ZTE Blade A31. Мы рассмотрим их характеристики, дизайн, камеры, производительность и другие особенности, чтобы помочь вам выбрать наиболее подходящий для вас смартфон.
Сравнение телефонов осуществляется путем сопоставления их характеристик. За счет этого вы сможете увидеть достоинства или недостатки интересующей вас модели, а также определиться с выбором смартфона.
Мы собрали для вас реальные отзывы владельцев о INOI 7i и ZTE Blade A31. В отзывах указаны преимущества и недостатки, а также расписан опыт использования.
Удобный, не скользкий. Довольно хорошо воспроизводит музыку и звук в видео нравится..
Пробовала с чехлом, не так удобно для моей руки. Он же все таки большой.
Большой с хорошим экраном, все как хотел.
Не знаю Наверное нет. Мне все нравится. Комплектация только очень бедная.
Конечно цена играла значение. Сильно дорогой пока купить не могу. Плачу кредит за утеренный дорогой аппарат. Но могу сказать, что и этот весьма не плох. Если сильно камера и платежи в магазинах не волнуют, то этого вполне достаточно Вам будет.. Проверил на себе как говорится. Никакого безобразия в нем не вижу, в работе вполне быстрый.
1) Легкий компактный - искал именно такой чтобы не оттягивал карман и удобно лежал в руке; 2) Быстрый 8 ядерный процессор ARM Cortex-A55 @1600 MHz модель ЦП Unisoc SC9863A (https://www.notebookcheck.net/UNISOC-SC9863A-SoC-Benchmarks-and-Specs.426937.0.html), Обычные приложения как инстаграм, телега, chrome работают без тормозов, играть в игры не советую см. недостатки; 3) Чистый 11 Андроид май 2021, то есть вам не будут всплывать рекомендации как Xiaomi - хотя там пришлось убрать приложения от яндекса, платные игры (см.недостатки); 4) 32 ГБ своей памяти и главное возможность раздельно ставить приложения на SD, нарастил еще дополнительно SD картой - куда ставятся приложения, кстати система сама решает что ставить на внутреннюю память, что на SD (на SD instagram,telegram,2ГИС и другие), 5) Поддержка 2 SIM ; 6) NFC - бесконтактная оплата ; 7) съемная батарея - сомнительный плюс, но иногда бывает нужно полностью отключать телефон когда долго не пользуешься, поэтому снимать батарею лучший вариант. Плюс верю когда батарея сдохнет можно будет заказать батарею.
1) Сильный нагрев корпуса возле в верхней части экрана, когда пытаешься поиграть, поэтому лучше не играть целее будет. )) 2) наличие игр которые для продолжения потребуют денег, поэтому удалите их. 3) относительно долгая зарядка (более 3ч полный заряд) для такой новой модели, те кто привык к быстрой зарядке будут огорчены 4) 3000 батарея тянет недолго при активном использовании (меньше 6 часов), но если активно не использовать и поставить энергосберегающий режим может продержатся и более суток. 5) 2 ГБ памяти - но я не рассчитывал на большее, но для кто играет, это важный момент 6) камера 8 МП снимает так себе, но мне она изначально не была нужна, поэтому так себе недостаток.
В общем недорогой, шустрый, легкий, удобно лежит в руке (в отличии от лопат) и главное быстрый телефон для тех кому нужно чисто по работе. Те кто планируют играть в игры смотрите другие телефоны.
Небольшой размер, NFC, современная версия Android, съёмная батарея, приличная камера, нескользкий зад.
Хотелось бы оперативки хотя бы 3 ГБ. Проц слабый, некоторые тяжёлые программы тормозят. В штатном лончере Android Go нельзя выносить на рабочий стол виджеты и метки на ярлыки - решается установкой простого стороннего лончера, типа AOSP Launcher от Jason Kung.
Лучше не использовать функцию "будильник" в штатных часах - там может быть баг, который жрёт батарею постоянным дёрганьем проца, на 4pda много отзывов. Лучше установить часы от Гугла.
дизайн, так как сложно найти что то еще
ПО и все остальное
взял это чудо как временное устройство, автономность собственно никакая, заряжается 3 часа примерно, работает в лучшем случае 8 часов в режиме ожидания и немного звонков, экран вполне сойдет, визуально шим невидно, камера сойдет, селфи нет по сути там 0 мегапикселей) вайфай крайне нестабильный, отпадывает. В итоге смарт идеально подойдет в подарок ребенку в наказание.
Нет.
Вы посмотрите на технические характеристики: 1 Гб оперативной памяти и 8 Гб встроенной. Он даже приложение Сбербанка не запускает.
Конечно, он будет работать долго с такими техническими характеристиками. Вы не сможете на нем запустить даже самое простое приложение. Смартфон вы будете использовать как обычную звонилку, не более.
внешний вид
нагревается батарея сама по себе даже ночью, когда не используешь, саморазряжается за ночь до 14% со 100 за 9 часов. отключается передача интернета даже через вай фай, каждые 1-2 минуты. худшй телефон, что у меня был.
Размер экрана.
Как выясняется - всё. Он греется, нормально не заряжается. Батарея просто осатанела. Колдовали над ней как сообщили девушки из сервисного центра, да и это та ещё была история. 40 минут висела в ожидании и меня скинули, это так информацию передавали. Но проблему с аккумом надо было решать и я дозванивалась. Ответ на вопрос - 10 минут, добиться его - несколько часов. Сейчас хотим сдать и вернуть деньги, но не знаем как и что. Может съездим в сервисный и заменят аккум. Я не знаю. Настрадались мы с этим гаджетом. 1,5 месяца мученичества.
Долго на него смотрела, в итоге решила купить. Особенно ни чем не разочаровал. Скорее наоборот, чувства от новой покупки не передаваемые). Конечно многого нет, как у навороченных. Так и цена не большая. Зато экран, звук и интернет на отлично. К андроиду 8 ещё не привыкла, но думаю скоро освою). Хороший смартфон. В этой цене больше всех понравился и видимо заслужено.