Достоинства:
Хороший экран, хорошая связь, очень неплохой звук голосового динамика, собеседника слышно громко (настраивается) и четко, без шумов и помех, шустрый интернет, неплохая задняя камера (но только на 6 Мп (16:9)), неплохая фронтальная камера. не замечено каких-то глюков и зависаний при работе, хотя... есть вопрос к сенсору, а впрочем наверное показалось. Довольно громкий внешний динамик.
Недостатки:
Аккумулятор тает на глазах, даже без игр и сёрфинга по инету, такой скорости разряда я не наблюдал даже у аналогичных смартфонов с 2000 мА. При такой стоимости омрачает все достоинства, без зарядки или Power Bank'a далеко ходить или ездить не стоит. Во всем виновата система контроля заряда. Заряжаешь до 100%, вытаскиваешь аккумулятор, вставляешь назад, показывает 94 или даже 90%. Заряжаешь дальше до 100% и повторяешь процедуру пока не станет 100% окончательно. Разряжается тоже ненормально- показывает 15%, вынимаешь аккумулятор вставляешь назад, уже показывает 25%. В плане контроля заряда и расхода батареи - никакой опитимизации.
Комментарий:
Впечатления довольно приятные. О покупке не жалею.
Не скользит если в чехле). Не лагает пока что не разу. Фэйс id срабатывает нормально. Юзания в браузере часов 5 в день. Игрушки по пол часа в каждую, реал рэйсинг 3, хэйдес стар, игру PUBG тянет. Чуток ватсапа, пару звонков, пару фоток. И так по мелочи. 500мб трафика по вай-фай сожрали 4проц заряда. В конце дня в 23.30 примерно, остаток заряда 27проц. Вроде ничего так тел. Решать вам. Ps: ну вот уже больше месяца пользуюсь и не каких лагов как пишут ниже. Батарею все также держит, вечером около 20 проц остаётся если немного играть , чтение в браузере,Ватсапп и тд. Как и все телефоны с использованием gps батарея тает быстро. Заряжаю каждый день