Достоинства:
-Большой и качественный экран
-Очень хорошая камера (на уровне MiA1)
-Компактный (для такой диагонали экрана)
-Поддержка всех частот 4G в России (только в Международной версии MEG7)
-Никаких танцев с бубном вокруг русификации и обновления (только в Международной версии MEG7)
-Очень долгая работа от батареи (лишь немного меньше лидера - RedmI 5)
Недостатки:
Недостатков за эту цену нет, но есть нюансы. Подробнее расскажу в комментарии! (рекомендую очень подробно ознакомиться)
Комментарий:
ВНИМАНИЕ!
Сразу скажу, что бы найти абсолютно новый, не восстановленный экземпляр, не китайскую, а именно международную версию, сначала долго "кyрил" форумы, а за тем объехал несколько магазинов.
Где-то под видом международной версии хотели впарить китайца, где-то даже в коробке от международной версии лежал перепрошитый китаец. Попался даже восстановленный.
По сему, что бы не делать моих ошибок РЕКОМЕНДУЮ:
1. При покупке смотреть, что бы на сайте магазина было указано, что это МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЕРСИЯ;
2. На коробке И НА САМОМ СМАРТФОНЕ должна быть аббревиатура MEG7;
3. Коробка должна быть хорошо запечатана в специальный полиэтилен;
4. Не стоит гнаться за самой низкой ценой, т.к. понятно на что магазины идут, что бы поддерживать такую низкую цену;
5. Зарядка с вилкой для евро-розеток. Так же, на ЗУ должна стоять аббревиатура EAC (современный аналог РСТ);
6. IMEI на коробке и IMEI на самом смартфоне должны совпадать.
7. Большой плюс, если магазин сотрудничает с СЦ который разрывает контракт, если уличит магазин в продаже ранее ремонтированных смартфонов Xiaomi.
Если будут вопросы, пишите ниже, постараюсь ответить.
Это оч недооцененный телефон и он точно будет получше редми 7 без Note который он также стоил 11000 и я выбирал между редми 7 и оппо а5с и еще виво 91 но его тупо нигде небыло в наличии.однозначно за 10990 это лучшее предложение и в реальности когда держишь телефон по ощущениям и в технических характеристиках. Кстати на телефоне уже имеется защитная пленка с олеофобкой и качественный прозрачн силикон чехол. К отзыву прикреплено фото в хорошем освещении фотки достойные для бюджетника ожидал что будет чуточку хуже Но бюджетник в плохом освещение вечер или ночник в комнате качество на 3- ...если вкючить hdr режим качество подрастет на 3 с + ... вообщем фотает она как и все тентили за 10 тыщ. Днем повторюсь обе камеры отрабатывают очень неплохо.