Достоинства:
Аппарат в целом весьма удачный - шустрый, долгоиграющий, с большим экраном.
Недостатки:
Иногда (буквально на пол-секунды) немного лагает ГПС при использовании в режиме навигатора. Не критично (в основном чуть врёт скорость), но неприятно.
Иногда отваливается сканер отпечатка пальца - после нескольких недель без перезагрузки и с использованием жадных до оперативки программ. Лечится ребутом. Опять же не критично, можно и пин-кодом разблокировать, но пальцем - быстрее.
Комментарий:
Брал аппарат как замену 7-дюймовому планшету (нормальных планшетов такой диагонали нет, а мне удобен именно этот размер). Из-за узких рамок и нарисованных кнопок по размеру - большой телефон, а не планшет, но держать удобно. Иногда немного странно ведёт себя цветопередача и авторегулятор яркости экрана. Что-то странное с балансом белого у камеры - то ли у меня руки кривые, то ли аппарат попался такой, но я ей всё равно особо не пользуюсь. В остальном аппарат более чем соотвествует ожиданиям - много оперативки позволяют уверенно работать с десятков вкладок в браузере и держать в фоне ещё несколько приложений, батареи хватает на 3-7 дней (в игры не играю, кино смотрю редко), железо шустрое - тормозов не видел вообще ни разу.
Покупал по скидке во время релиза, вышло не то 13, не то 15 тыр с доставкой - за эти деньги аппарат вообще сказочно хорош!
Брал аппарат как замену 7-дюймовому планшету (нормальных планшетов такой диагонали нет, а мне удобен именно этот размер). Из-за узких рамок и нарисованных кнопок по размеру - большой телефон, а не планшет, но держать удобно. Иногда немного странно ведёт себя цветопередача и авторегулятор яркости экрана. Что-то странное с балансом белого у камеры - то ли у меня руки кривые, то ли аппарат попался такой, но я ей всё равно особо не пользуюсь. В остальном аппарат более чем соотвествует ожиданиям - много оперативки позволяют уверенно работать с десятков вкладок в браузере и держать в фоне ещё несколько приложений, батареи хватает на 3-7 дней (в игры не играю, кино смотрю редко), железо шустрое - тормозов не видел вообще ни разу. Покупал по скидке во время релиза, вышло не то 13, не то 15 тыр с доставкой - за эти деньги аппарат вообще сказочно хорош!