Отзывы на Sony Xperia M2 (D2303)
Узнайте мнение реальных владельцев сотового телефона Sony Xperia M2 (D2303).
Узнайте мнение реальных владельцев сотового телефона Sony Xperia M2 (D2303).
он очень зависает тупит
много память
Камера,разрешение экрана и его размер, поддержка карты памяти 32 гига,онлайн поддержка(на русском языке).
аккумулятор слабоват,не принимает "чужие"наушники,оперативки явно не хватает.
Хороший телефон, яркий экран
Только вот телефон совсем новый, но тупит, и вылетают игры
Ну, а так сам телефон хороший, удобный
Шикарный аппарат - особенно на корпус с металлическими вставками и зеркальными поверхностями, до сих пор не отличает в худшую сторону от новых на 2020 год (!)в этом же диапазоне. До сих пор работают современные игры с хорошей графикой. В linx производительность такая же у более новых телефонов в этой же ценой категории 1 к 1 на 2020 год (где прогресс у современных?).
Мало внутренней памяти, но решается рутом и удаление хлама (у меня вышло порядка 70-ти приложений, если брать лилип!). Самая современный прошивка на 5,1 роботе, но все приложение ставятся. Не оригинальные прошивки имеют различные проблемы хоть их и выбор очень велик.
Надеюсь сонька на разочарует и будет делать подобные вещи. Когда даже спустя много лет берешь в руки и понимаешь, что это вещь, а не китайский обмылок. Есть более новые модели, но мало моделей, которые хотя бы было приятно просто взять в руки...
Наличие NFC у данной модели порадовало. Ни у каждого смартфона в 2014 году была такая фича.
1. Камера так себе. 2. Смартфон стал потихоньку разваливаться на части спустя 2 года использования.
Стильный, серьёзных проблем в ПО не обнаружил.
Экран так себе, камера средненькая, памяти маловато (но хотя бы есть пара-тройка свободных ГБ, в отличии от того же М4 - у которого те же 8 ГБ НО свободно из них вообще нисколько). Углы "облезают" даже в чехле, производительность не поражает воображение.
На самом деле, типичный представитель среднего класса своего времени. Да, ярко выраженных достоинств у аппарата немного (разве что выглядит солидно), но и раздражающих "косяков" нет. Меня удивило в нём лишь то, что даже в чехле он умудрился потерять товарный вид, впервые с таким столкнулся.
Работает у меня уже в течение 4-х лет, не тормозит. Падал много раз и не одной царапины, хоть и без чехла
Камера достаточно плохая и память маленькая
В целом прекрасный телефон
Батарея режим stamina реальная функция,хорошая производительность в плане железа
Не выносливый,быстро облезает неудобной формы
Телефон среднего класса Камера обычная не го..но но и нехорошая поэтому не описал её в достоинствах и недостатках просто обычная По износостойкости не какой царапается бока облазают вставки отваливаются задняя крышка глянцевая и через пару месяцев превращается в не пойми что у меня был белый стал коричнево-жолтый пятнами вытирается и грязь вбивается в потёртости,сетка динамика отклеивалась постоянно то с одного угла то с другого и пушилась вообщем после года использования стало стыдно его доставать Динамик простой не громкий не тихий среднячок погромче HTC desire v но потише Samsung galaxy s3 Сеть ловит как и все что сотовую что wifi не чем не отличается от других Памяти мало (флешка не спасает) приложения устанавливает на телефон из 28 приложений 5 были установлены на флешку программы по переносу не помогли сам выбирает куда устанавливать памяти нахватает всё обновленее не сделаешь надо что-то удалить Батарея простая на сутки без режима стамина Со стаминой STAMINA то полутора до двух суток в среднем режиме но и тут без косяков не обошлось интернет сразу не открывает блокирует передачу,то-есть разблокируешь телефон нажимаешь на браузер и браузер пишет нет соединения с интернетом закрываешь и открываешь заново и тогда он даёт соединения бывает по два раза приходится открывать браузер а стамину отключаешь всё становится в порядке По производительности нареканий нет всякие лаунчеры тянет нормально просад производительности есть не большой но в висяк не уходит Дисплей большой одной рукой не удобно управлять из-за формы корпуса у самсунга в этом плане поинтересней форма а так фильмы нормально смотреть цвета ближе к естественным на галакси 3 более синтетические но это кому как нравится кнопки назад,переход между приложениями,главный экран(треугольник,кружок,кавадратик походу дань игровыми консолям)прям на экране съедают часть экрана
Долговечный, эргономичный, сбалансированный
Камера so-so, мало встроенной памяти
Тонул, падал, терялся и находился. Мой любимый телефон. Морально, конечно, устарел. Памяти 8 Гб - смешно. Но вспоминаю его с нежностью до сих пор. Если бы не цены, аппаратам Sony ни за что бы не изменила.
Удобен в использовании, дизайн хороший. Система не тупит. Зарядки хватает с 8 утра до часов 10 вечера, при сидении в Интернете.
Вибрация пропала через полгода-год после использования, что очень неудобно. Громкость - очень тихо. Не слышу если звонят, а телефон в другой комнате. Да даже находясь рядом, не всегда слышно. Фронтальная камера очень плохое качество. И очень мало памяти.
Покупала в 2014 году. Еще живой, несмотря на десятки падений.
Я его люблю,конечно, не жалею, что выбрала данную модель,но аккумулятор это извечная проблема, особенно в новых устройствах,но за новые примочки приходится платить))хотя на 3 дня,пожалуй, хватает(достаточно активного пользования)но в будущем куплю портативный аккумулятор по-любому.Бывает, задумывается аппарат мой, но не скажу, что часто и по долгу. Камера супер,у меня моя "мыльница" хуже намного снимает(тоже SONY)))) Много места, воткнула карту на 32 гига и вообще не парюсь,фоток куча,приложений куча!В общем,рекомендую однозначно. Наушники в комплекте - жуть, уши болят от них, но это мелочи, прикуплю беспроводные, благо, Bluetooth есть.