Отзывы на Ulefone U007
Узнайте мнение реальных владельцев сотового телефона Ulefone U007.
Узнайте мнение реальных владельцев сотового телефона Ulefone U007.
Две сим-карты, хороший экран, дизайн норм, не стыдно достать на людях, для звонков - вполне себе хорош
Цена, габариты, большой экран, хороший звук, 2 SIM
Симпатичный смартфон, который в принципе умеет всё что мне надо. Впрочем, я не требовательный, поэтому я допускаю, что кому то и камера будет так себе, и андроид "слишком старый", и экран не FHD. Но меня устраивает, повторюсь, все. Работает у меня уже больше года и это еще один его плюс.
Ценник минимальный, но выглядит супер. Выигрывает за счет большого экрана и тонкого корпуса. Хороший сенсор. Отзывается на раз. Аккумулятор стандартный - 2200 мА⋅ч. Свою мощность вырабатывает. Андроид 6 стоит. В принципе, в прошивке тоже косяков не обнаружил. Сравнительно неплохая камера.
Пока доволен. Работает исправно.
Девайс за свою цену очень даже норм. Я в основном по телефону только звоню, так что много не требую. Иногда все же сфоткать что-то надо или в интернет зайти, поэтому решил брать смартфон, с ним удобнее. Камера снимает нормально, фотки естественно выглядят. Не фотоаппарат конечно, но для телефона за 5 тыщ пойдет. Заряда мне тоже нормально хватает, хотя как я уже сказал особо не сижу в телефоне. В общем вполне оправдывает цену.
Для себя лично не нашел недостатков
Ничего лишнего. Самое главное работает.
Дешево. Хорошая камера. Экран
Смартфон чисто для звонков и минимального доступа в интернет. Много не ждите, но работает нормально. Выглядит прилично, хороший экран, противоударный. Если особо не зависать в интернете - заряда хватает на сутки.
Батарейка достаточная, не тормозит, экран хороший (сразу с пленкой идет), легкий. Лучше сразу брать с силиконовым чехлом-накладкой (есть у продавцов), и наклеивать ее в универсальный чехол-книжку (оригинальных чехлов-книжек не нашел).
Основная камера: написано на коробке 13 МП. Но качество фотографий максимум на 1 МП. Почему так непонятно - на экране картинка выглядит нормально, наводится фокус, делаешь фото, и в галерее получается не пойми что: и не резко и с разрешением из прошлого века. В общем основной камеры как бы и нет, а фронтальную не проверял.
Разочарован, т.к. при выборе ориентировался на камеру
Брал себе как второй телефон в дополнение к айфону. Нужен был, чтобы пользоваться несколькими сим-картами. Андроид конечно непривычен ппц, но что делать. В остальном все устраивает.