Достоинства:
Фотокамера, экран (очень чёткий, кажется что не HD , а FHD, естественная цветопередача), быстродействие (хорошо тянет всё что можно), малый вес , чёткий слуховой динамик. Внешний динамик расположен в нижнем торце (как у айфона). Симпатичная коробка-упаковка, адекватные наушники и защитная плёнка (на экран) в комплекте.
Недостатки:
Главное - батарея нужна мощнее для 8 ядер (хотя бы 3000 мА·ч если играть ). Люфтят (если трясти телефон) слоты для sim-карт (даже не сами слоты, а их боковинка). Второй слот может использоваться или с sim или с картой памяти (вместе нельзя). Нет 4G. Какой-то очень мудрёный сетевой адаптер (из 2 частей). Слабая раскрученность бренда. Нет подсветки нижних клавиш. Вряд ли стоит ждать обновлений.
Комментарий:
Конструкция телефона не разборная. Позабавила инструкция (эдакий мини-талмудик). За свои деньги 6990 рублей лучше НЕТ! Не могу назвать его бюджетным аппаратом, это уровень гораздо выше (за те же деньги) чем у Alcatel , Fly, Micromax.
Полгода со смартом отходила, устраивает. Правда надо было сразу после покупки его в чехол закинуть, слишком быстро пришел в потрепанный вид.