Сравнение характеристик Vsmart Bee с Nokia N71
Сравнение телефонов осуществляется путем сопоставления их характеристик. За счет этого вы сможете увидеть достоинства или недостатки интересующей вас модели, а также определиться с выбором смартфона.
В этой статье мы сравним два смартфона Vsmart Bee и Nokia N71. Мы рассмотрим их характеристики, дизайн, камеры, производительность и другие особенности, чтобы помочь вам выбрать наиболее подходящий для вас смартфон.
Сравнение телефонов осуществляется путем сопоставления их характеристик. За счет этого вы сможете увидеть достоинства или недостатки интересующей вас модели, а также определиться с выбором смартфона.
Мы собрали для вас реальные отзывы владельцев о Vsmart Bee и Nokia N71. В отзывах указаны преимущества и недостатки, а также расписан опыт использования.
Покупали ребенку школьнику. В 8 лет запросы не большие, поэтому ребенок был полностью удовлетворен телефоном.
Исправно прослужил несколько месяцев до первого падения на улице об асфальт. Съехала матрица экрана. В ремонте телефонов сказали восстановлению не подлежит, ввиду отсутствия доп.деталей к этой модели. Не чинится.
Громоздкая раскладушка (для меня это достоинство). Отличная камера. Хорошие динамики. Очень элегантный вид (ничего лишнего). Удобное меню, которое можно подстроить под себя любым образом.
Царапает экран. Сломался спустя 1,5 года :( Отказались чинить в 4 СЦ. Пришлось забыть о нем. Мало встроенной памяти.
пользуюсь 2года...и чего только с ним не происходило..но стойкий!!
сразу поцарапался экран о кнопки
рекомендую
Несавету телефон слабый игры вылетают даже Гугл плей
Громкий динамик, вполне удобная клавиатура, не глючит при установке и использовании различных программ.
Царапается экран об клавиатуру, сейчас у меня такие царапины уже натерлись, что за ними ничего не прочитаешь. Облезают кнопки. Камера перестала работать...ни с того ни с сего. Щас ему у меня 2 года, перестала работать подсветка, видимо контакт какой отошел, приходится подыскивать новый телефон. Мое мнение....модель неудачная.
Я вообщем то не жалею, что когда то купила этот телефон. Но учитывая, что я очень аккуратно обращаюсьс тхникой, хотелось бы более долгой службы.
хороший звук, 2 камеры очень удобно, разговор по громкой связи при закрытом телефоне.
недостатков больше! царапается экран не только кнопкой "5" но и верхними кнопками, мало встроенной памяти, после установки программ начинает тупить, глючить, быстро садится аккумулятор и после года использования по окончанию гарантии сдыхает! белеет экран, изнашивается фиксатор на открытие/закрытие, ломается картридер, ухудшается звук, полностью выходит из строя так же как и nokia n70!
цена не оправдывает качество!
Это был лучший телефон, с которым я обращалась. Очень обидно, что его сняли с производства. Я даже готова заплатить стоимость аппарата для ремонта своей нокии (но к сожалению мне везде отказали). В общем, телефон удался (конечно не без изъянов, но ведь ничего идеального нет). Искренне надеюсь, что нокиа выпустит что-то похожее в ближайшее время с учетом проб и ошибок N71.