Сравнение характеристик Wigor V2 с SENSEIT T250
Сравнение телефонов осуществляется путем сопоставления их характеристик. За счет этого вы сможете увидеть достоинства или недостатки интересующей вас модели, а также определиться с выбором смартфона.
В этой статье мы сравним два смартфона Wigor V2 и SENSEIT T250. Мы рассмотрим их характеристики, дизайн, камеры, производительность и другие особенности, чтобы помочь вам выбрать наиболее подходящий для вас смартфон.
Сравнение телефонов осуществляется путем сопоставления их характеристик. За счет этого вы сможете увидеть достоинства или недостатки интересующей вас модели, а также определиться с выбором смартфона.
Мы собрали для вас реальные отзывы владельцев о Wigor V2 и SENSEIT T250. В отзывах указаны преимущества и недостатки, а также расписан опыт использования.
Покупали в подарок отцу. Зарядку держит 5дней, пару раз ронял на пол,все хорошо. Качество фоток для этого телефона тоже хорошее. Телефон большого размера ,для отца это тоже +
Прочный, при падении думаю не развалится)
Камера так себе, памяти очень мало(
Купила мужу, главные критерии были прочный корпус! и помощнее батарейка????
Качественный телефон с неплохой начинкой, привлекательная цена
Пока всё в норме
Приобрёл себе новый смартфон. Первое что бросилось в глаза - это большой, яркий экран. Радует, что в этой новинке установлен новый Android 7.0. Благодаря стандарту 4G, интернет работает быстро без зависаний, страницы в браузере открываются моментально. С помощью камеры получаются неплохие снимки. Начинка 4х ядерного процессора и оперативка в 1 гб. позволяют работать с любимы приложениями. Достойный телефон по доступной цене.
Низкая цена, 2 симки, хорошо слышно
камера слабовата
Я покупала как дополнительный телефон для работы, за такие небольшие деньги он себя вполне оправдывает. Зарядки мне хватает на два дня, при очень активном использовании. LTE интеренет позволяет быстро загружать нужную информацию. Камера 8 Мпкс, но редко ее использую. Памяти 1 Гб, покупайте карту памяти. Смартфон понравился внешним видом, ярким экраном и громкостью. Даже в условиях повышенной шумности я отлично слышу собеседника.
Хорошо упакован
Товар получил не рабочим
С службой так называемой "заботы" связаться так и не получилось, заняты они, не до нас им. Решал вопрос о замене с продавцом. Слава Богу, там люди адекватные, быстро поменяли на новый. Не рекомендую этот яндек маркет.
Нет
Не включается,телефон просто пришел уже мертвый
Никому не рекомендую
Цена
8гб встроенной и 1гб оперативной это труп сегодня
Я смотрю ребята из senseit тут завалили заказными отзывами, почитайте внимательно и заметите. Какой телефон этой фирмы не возьми, везде 5 баллов. Это ввод в заблуждение покупателей, будьте осторожны. С такими характеристиками не может быть ничего хорошего. Сегодня 8гб и 1гб оперативки это трупы. И мы знаем как пишутся отзывы на маркете, даже смартфон с 3гб оперативной и тот обругают. А тут всё как будто идеально. Не обманывайте людей
Не знаю что вынести в достоинства
Очень много
Ужасня модель . Тормозит , зависают приложения , датчик приближеня работает через раз(неоднократно при разговоре включал др функции) , скользкий (из рук выскальзывает , без чехла ни как) , не всегда проигрывает звук оповещения о сообщениях , при входящем звонке экран включает через несколько секунд (бывает что и звонить переставали) .....
Телефон пришёл полностью разряженным и когда поставили на зарядку долго не подавал признаков жизни,где то через час включился . Долго заряжается .