Обзор Alcatel 3X (2019) 5048Y DS 4/64GB
- Android 9.0
- поддержка двух SIM-карт
- экран 6.52", разрешение 1600x720
- 3 камеры: 16 МП, 8 МП, 5 МП
- процессор MediaTek Helio P23 (MT6763T)
- память 64 ГБ, слот для карты памяти
- 3G, 4G LTE, Wi-Fi, Bluetooth, NFC
- объем оперативной памяти 4 ГБ
- аккумулятор 4000 мА⋅ч
- вес 178 г, ШxВxТ 75.80x164.85x8.39 мм
Цены на Alcatel 3X (2019) 5048Y DS 4/64GB
Характеристики Alcatel 3X (2019) 5048Y DS 4/64GB
Общие характеристики
Экран
Мультимедийные возможности
Связь
Память и процессор
Питание
Другие функции
Похожие предложения
Отзывы на Alcatel 3X (2019) 5048Y DS 4/64GB
Узнайте мнение реальных владельцев сотового телефона Alcatel 3X (2019) 5048Y DS 4/64GB.
Абсолютно все хорошо в телефоне за такие сущие копейки! + Есть NFC!
Конечно камера. Но что требовать от такого бюджетника? Так что на уровне.
NFC, дактилоскопический датчик, качественная работа PayWave-модуля, объём ROM и RAM.
Радиомодуль не всегда ловит сигнал там, где другие аппараты не подводят; сразу после покупки несколько раз сбоила ОС смартфона - пришлось откатывать к заводским настройкам (с потерей установленных приложений); звук через наушники/гарнитуру - Н-И-К-А-К-О-Й. Жутко скользкий и родного чехла/футляра не найти, кроме специфичных универсальных.
Купил телефон в начале Октября . Выбирал телефоны в пределах 12000 руб. на Алкатель совсем не смотрел хотя в 13 м году тоже пользовался ИДОЛ Х ... от него остались положительные впечатления . Данный телефон меня устраивает хороший экран , батарея смотрю видео 5 -6 часов ватсап постоянно включен режим поиска вай-фай постоянно вечером 35%-40% где то . Камера 16 мп f1.8 сначала разочаровала но установил стороннее ПО камера МХ и вуаля электронная стабилизация HDR совсем другое дело . Производительность , меня удовлетворяет в игры не играю хотя в танки пару дней пытался играть . В таком бюджетном телефоне есть NFC , раньше не пользовался сейчас мне удобно при покупках .
Динамик громкой связи посредственный . Нет индикатора пропущенных событий . В свободной продаже не найдёте ни чехлов ни стёкол . Недавно они появились на АЛИ .20.11.2020 чехлы есть в case-place.
20.11.2020 чехлы есть в case-place.
Соответствие характеристикам цены
Все ок
Хороший бюджетник, за приемлемую цену
0, Цена 1. большой и яркий экран 2. большой аккумулятор 3. малый вес 4. большая автономность 5. ОТЛИЧНЫЕ приемники как сети, так и WiFI 6. Малый объем родного андроида, что оставляет почти 57ГБ свободной памяти (мой Xiaomi из коробки был загружен на 15ГБ 7. Имеется система платежей
1. Комплектация - телефон голый, ни наушников, ни чехла, ни пленки на стекло, ни инструкции! 2. не работает на софте "из коробки", требуется обновить систему, размер загружаемого обновления - 525МБ. Без него греется как реактор и постоянно перезагружается 3. Графический процессор - его почти нет. забудьте о хоть каких нибудь сложных играх, он с трудом ворочает эффекты из браузера. Но в целом процессор шустрый в числовой части - навигатор лагать не будет и приложения переключает быстро благодаря 4ГБ опреативки 4. Довольно тихий внешний динамик 5. Короткий провод комплектной зарядки нет WiFi стандарта AC (5ГГЦ) 6. Скользкий без чехла (чехол надо покупать отдельно)
Очень правильно написано в его сертификате соответствия - радиостанция=) Возможности смартфона тут конечно есть, но только рабочие, не требующие графических эффектов. из мультимедиа его максимум - кино покрутить в не очень громком помещении (из за тихого динамика) Итог - если нужна звонилка с функциями смартфона - хороший выбор. Для чего то большего, рекомендую присмотреться к китайцам, они за чуть большие деньги могут предложить хотя бы силиконовый чехол в комплекте, ну и по начинке чуть сильнее
Популярные сравнения c Alcatel 3X (2019) 5048Y DS 4/64GB
В данном разделе представлены популярные сравнения с Alcatel 3X (2019) 5048Y DS 4/64GB. Сравнение телефонов осуществляется путем сопоставления их характеристик. За счет этого вы сможете увидеть достоинства или недостатки интересующей вас модели, а также определиться с выбором смартфона.
Юзаю год